Постер к новости Кто возьмёт Кубок Америки: Чили или Аргентина?

Кто возьмёт Кубок Америки: Чили или Аргентина?

Сборная Чили никогда не выигрывала Кубок Америки. Лионель Месси и нынешнее поколение аргентинцев ничего не завоёвывали в составе национальной команды. И у тех, и у других будет шанс это исправить в воскресенье. Чили - Аргентина Начало матча: 23:00 (мск). Статистика очных матчей: +6 =23 -62. Мячи: 71 - 205. Главный судья: Вильмар Рольдан (Колумбия). Стадион: "Эстадио Насьональ" (Сантьяго, Чили). Кубок Америки 2015-го года завершается. В Сантьяго пройдёт финальный поединок. Трофей разыграют сборные Чили и Аргентины. Это две лучшие команды турнира, так что их выход в финал был логичным. По дороге к финалу обе команды ни разу не проиграли. В группе команды одержали по две победы и по разу сыграли вничью. В плей-офф аргентинцы были в шаге от

• Автор: shat1980
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 1072
  • 4-07-2015, 18:03
Постер к новости Матч неудачников полуфиналов: Перу и Парагвай оспорят бронзу Кубка Америки

Матч неудачников полуфиналов: Перу и Парагвай оспорят бронзу Кубка Америки

Кубок Америки близок к завершению. Осталось провести всего два поединка. В ближайшем из них сборные Перу и Парагвая после поражений в полуфиналах разыграют третье место на турнире. Интересно, что "инки" могут завоевать бронзу на второй Копе подряд. Перу - Парагвай Начало матча: 02:30 (мск). Статистика очных матчей: +12 =13 -24. Мячи: 52 -74. Главный судья: Рауль Ороско (Боливия). Стадион: "Эстадио Мунисипаль де Консепсьон" (Консепсьон, Чили). В ночь с пятницы на субботу на Кубке Америки пройдёт матч за третье место. В нём встретятся неудачники полуфиналов. Перуанцы упорно бились вдесятером в поединке с чилийцами, но проиграли 1:2. А вот парагвайцы были на голову слабее аргентинцев и потерпели разгромное поражение 1:6. В целом, кончено,

• Просмотры: 721
  • 3-07-2015, 20:33
Постер к новости Пекерман постарается остановить родную страну на Кубке Америки

Пекерман постарается остановить родную страну на Кубке Америки

Центральный четвертьфинальный матч Кубка Америки намечен на субботу по московскому времени. Путёвку в следующую стадию оспорят аргентинцы и колумбийцы. Пикантности противостоянию добавляет тот факт, что с "кофейщиками" работает Хосе Пекерман. Как известно, по национальности он аргентинец. Аргентина - Колумбия Начало матча: 02:30 (мск). Статистика очных матчей: +19 =10 -9. Мячи: 69 - 38. Главный судья: Роберто Гарсия Ороско (Мексика). Стадион: "Эстадио Саусалито" (Винья дель Мар, Чили). Рано утром в субботу пройдёт четвертьфинал Кубка Америки с самой громкой афишей. Аргентинцы с колумбийцами оспорят путёвку в полуфинал. Подопечным Мартино, конечно, не везёт. Сначала они попали в "группу смерти" с Парагваем и Уругваем. Однако, даже

• Просмотры: 702
  • 26-06-2015, 20:59
Постер к новости Борьба за право попасть под Чили

Борьба за право попасть под Чили

Сборные Перу и Боливии встретятся во втором четвертьфинале Кубка Америки. В этом матче будет определён соперник хозяев первенства чилийцев, которые также считаются одни из главных фаворитов на победу во всём турнире. Боливия - Перу Начало матча: 02:30 (мск). Статистика очных матчей: +13 =13 -19. Мячи: 44 - 66. Главный судья: Александер Гусман (Колумбия). Стадион: "Эстадио Мунисипаль Херман Беккер" (Темуко, Чили). Сборная Боливии – это главная сенсация нынешнего Кубка Америки. Никто не верил в то, что "зелёные" сумеют выйти в плей-офф. В последний раз до этого турнира боливийцы на Кубках Америки выигрывали матч в 1997-м году, когда на домашнем турнире дошли до финала. На нынешнем соревновании подопечные Сории сначала удержали нулевую